Елена Малыхина

Вопрос таков: Можно ли вернуть деньги за полученное письмо с наложенным платежом, у почты России?

Получил письмо, ожидая от него нужного, а оказалось заплатил за кусок бумаги. Можно ли в этот день придти на почту отдать им обратно это письмо и получить деньги обратно???

Ак
Акрам

почта не чего не отдаст!!!! люди заказывая телефоны через наложенный получали кусок кирпича и то денег вернут не могли. Отправляй обратно тому кто тебе отправил так же наложенным платежом. Только сомневаюсь, что тот кто отправил-заберет это письмо)))))

Марина Marinus

нет нельзя, вскрывать надо было в присутствии сотрудника почты.

Кирилл Пикулин

Причем здесь почта? В данном случае, на только посредник между тобой и отправителем письма. Деньги ты заплатил последнему. Так что с него и требуй.