С)
Светлана ))

О женском лицемерии.

Часто можно услышать "отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал". Но сами женщины не придерживаются данной догмы.
Если бы они не лукавили, то массово усыновляли детей с детдома. А что? До 4 лет в памяти ничего не сохраняется, рожать не надо, в декрете сидеть. Одни плюсы, только ребёнок генетических неродной. почему же женщины сидять беременными, уходят в декрет, раз можно усыновить? Ответ очевиден: они не хотят воспитывать чужих детей. Но всячески порицают мужчин, которые избегают отношенй с разведёнными с ребёнком? Двойные стандарты, однако. Нехорошо.... Сами утверждают мол, гены - не важны, однако на деле не придерживаются этого мнения. Получается они используют мужчин?
Еще любопытный факт в 19 веке, когда количество вдовцов было немаленькое, в фольклёре существовал образ "злой-мачехи". причем, он был гораздо известнее образа "злого-отчима". . Как Вы считаете - почему?

ЦИФРА, браки заключаются с разной целью, иногда бехздумно.
2)Мужчины не имеют права на усыновление.

Нет, погодите. А вам не приходило в голову, что мужчины, как и женщины не хотят воспитывать чужих детей? Или у вас двойная мораль?

Михаил Якунин

Просто мужчины не будут заключать браки. Какой смысл мужчине жениться для не своего ребенка. Он вполне тоже тогда может усыновить. И зачем ему брак?

Константин Мизиркин

Бред какой-то. Ясное дело, что лучше свой ребенок, чем приемный. Но некоторые козлы бросают своих детей, а воспитывают и любят их другие мужчины. Вот про таких и говорят-отец не тот, кто сексом когда-то с мамой занимался, а тот, кто воспитал.
И с женщинами так же. Если она родила и бросила его в роддоме, а другая взяла и воспитала-то, ясное дело, МАТЬ-вторая

Елена

ЖЕНШИНА ЭТО РАБА МУЖА муж глава семьи

Сергей Елькин

революционерки были еврейки!

Елена Хлякина

Это природой заложено. Выносить и родить. Растить и кормить. А её не обманешь, природу то)

Денчик

я тебе прямо так и скажу - да используют! им то какая разница кто растит ее ребенка родной или неродной. кормит поит одевает обувает - все норм! женщине главное что бы мужик помог вырастить дитё. хотя ща и мужики то сами как дитё - самого кормить надо. но это уже социальная проблема и вообще другая тема

Ирина Карпова

Действительно, что за вопрос?
Люди по инстинкту хотят своего ребенка. И в жизни всякое бывает, если мужчина действительно любит женщину, то примет (САМ! ) и её ребенка.

Я не слышала, чтобы кто - то не по своей воле женился на женщине с ребенком, это реально бред!