Ал
Алмаз

К какому врачу обратиться с вопросом? К какому врачу лучше обратиться с проблемой отека ног, флебологу, хирургу?

Женя Васильева

обратись сразу к терапевту и хирургу (имеешь право обратиться без направления терапевта)

Эдуард

Сначала к терапевту, надо все анализы сдать, обследоваться. Надо выяснить причину отёка. Потом он направит, к кому следует.

Андрей **********

К терапевту, он направит

Данил Тарасов

Для начала к терапевту. Причина отёка ног может быть различной (например сердечной или почечной ).

Алексей Паникаров

обращайся к любым. все равно потом пойдешь порчу снимать.

Александр Лобастов

И к терапевту и хирургу, одновременно.