Eldar

Изменится ли напряжение высоковольтного кабельного кольца при последовательной схеме питания, если часть ламп перегорит?

Изменится ли напряжение высоковольтного кабельного кольца при последовательной схеме питания, если часть ламп в этом кольце перегорит?

Alisher Mamajanov

при последовательной схеме питания если хоть одна лампа сгорает, то гаснет вся цепь, цепь размыкаетса

Татьяна Родионова

Изменится не значительно.

Лариса Колесник

напруга то останется, а вот тока не будет ввиду обрыва цепи.