Сергей Коськин

что хуже- быть некрасивой внешне (так что мужики шарахаются) или быть развратной блудницей?

Владимир Иванов

золотая серединка лучше

Тилли Ток

а просто быть нормальной девушкой уже ни как нельзя....

Алексей Беляков

Обе крайности хpeновые.

Иван Иванович

Таких чтобы все мужики шарахались, в природе не бывает: на каждую найдется свой.
А бл*дь, она и в Африке бл*дь, отношение к ней может быть только соответствующим)

Оксана Бочарова

а по вашему если красавица - то блудница?))) ) а я видала и страшилок стоящих у обочены

Игорь Алиев

все херово

Роман Семененко

С некрасивой внешне хотя бы можно дружить или общаться. А что делать с блядью - ума не приложу, с ней даже секса не захочется (мало ли сколько там народу побывало до тебя и чем они болеют)

Вадим Чугин

лучше не впадать в такие крайности

Евгения Батвинкина

лучше быть счастливой, и обе могут быть счастливы

Мария Афанасьева

Что значит, мужики шарахаются? Иной раз и дурнушек любят, да ещё как - иная красавица позавидовать может. А вот к красавицам, нередко, испытывают лишь сексуальное влечение. Так что надо просто родиться счастливой или уметь себя такой чувствовать.

Виктория Черева

Один хрен, в жизни ничего хорошего не светит))

Денис Рыжов

лучше быть умной

Илья

ты шалава да ?

Алексей Щербаков

А лучше всего по Чехову)