Leonid Potapov

Что делать с этим ублюдком? Женщины, вы все такие?

Пристрелить нахрен? Тетка 65 лет нашла себе хахаля лет на 10 моложе, живут уже 3 года. Он не работает, кормится на ее пенсию и на барыш от сдачи ее квартиры. Свою пустую квартиру обслуживает тоже за ее счет, живут у нее на даче. Контролирует каждый ее шаг, бьет до переломов. Но она его не выгоняет - вдвоем лучше. Это что за мазохизм? Сейчас улучила момент, позвонила - Приезжайте, выручайте. Живет этот хрен у нее на даче, она вынуждена выгнать квартирантов и жить в квартире.

Ехать, блин, до нее 1000 км...

Роман Ягодин

Я бы советовала поговорить с ней, вставить мозги на место. Если она попросит, выгнать этого мужчину.

Алёна Калинёва

У меня знакомая живет с мужчиной ему 59 лет, а ей 18. И ничего. Любовь до гроба.

Оксана Самойлова

САМА купила себе игрушку. Дорогие игрушки дороги в обслуживании!

Надежда Свинарёва

САМА СОТВОРИЛа.... сама и расхлебывай!

Елена Бобринева

ее все устраивает

Инна

ну если тётка запугана до смерти, ничего вы не сделаете на расстоянии 1000км! Звякнуть в их УВД, рассказать, а то грохнет он её и смоется.... и никто не узнает даже кто!!!! Может они его давно ищут::))

Александр Кирюхин

Не вмешивайтесь

Валентина Шшшшшшшшшш

Если её всё устраивает, то Вы ничего не сделаете.