Tatiana R

После Сталина остались шинель, трубка, кепка и мощное ядерное государство, а что оставят современные правители?

Алексей Кононов

кепка была у Ленина. Все смешалось в вашей голове Не надо все заслуги приписывать Сталину Помимо него много было достойных коммунистов .

Даша Кузнецова

Вот именно поэтому не любят Сталина либерасты, за то что после него не осталось яхт, счетов и личных дворцов

Ка
Кайрат

Нет, у него ещё было 35 копеек личных денег.

Ульяна Богданова

Надеюсь хотя бы государство оставят.
Уже будет хорошо.

Ma
Maks

Абсолютно согласен. Нашим правителям далеко до Сталина)

Ир
Ирина

Для всей еврейско-большевицкой компании Иосиф Виссарионович был банальным необразованным выскочкой. Даже Троцкий, прекрасно подготовленный сионист, масон высшего посвящения и агент британских спецслужб, не разгадал в нём того, кем Сталин являлся на самом деле. Сколько же удалось себе присвоить, а фактически - украсть, соратникам Ленина в России, трудно сказать. Все их тёмные дела до сих нор скрыты от общества. Правда, Сергею Норка, замечательному российскому писателю, кое-чего найти
удалось. Вот его цифры:
1) Лев Каменев - 40 млн. швейцарских франков в «Креди Свисс» , 100 млн. франков в «Париба» , 700 млн. немецких марок в «Дойче банк» .
2) Н. Бухарин - 80 млн. франков в «Вестминстер банк» , 60 млн. франков в «Креди Свисс» .
3) Рудзутак - 200 млн. немецких
марок в «Дойче банк» , 30 млн. фунтов в «Вестминстер банк» .
4) Ф. Дзержинский тоже хапнул государственного золота на 70 млн. швейцарских франков.
Сколько всего украли остальные «пламенные революционеры» , думаю когда-нибудь мы тоже узнаем. А суммы-то какие астрономические по тем временам! Разве за одну жизнь такие деньги реально потратить? В наше время либералы и демократы всего мира проклинают Иосифа Виссарионовича за то, что он поставил этих троцкистских хапуг, точнее нарождающуюся в послереволюционной России новую буржуазную элиту, к стенке. Элиту не
национальную, а чужеродную, по своей природе - интернациональную, фактически
сионистскую. Кого расстреливали во время процессов в 1937-1938 гг. ? Получается, что ярых марксистов-ленинцев! Но их и надо было расстреливать. Не расстреляй И. Сталин всю эту троцкистскую мразь, уже тогда случилось бы то, что произошло с СССР и с Россией в результате горбачёвско-ельцинской неотроцкистской «Перестройки» . Всё шло к такому вот финалу: к полному ограблению страны, её распаду и превращению в сырьевой придаток Запада. Тогда тоже были свои чубайсы, гайдары и черномырдины. Всё было! Но на пути их воровской своры встал Иосиф Виссарионович Сталин. К сожалению, против неотроцкистов конца XX в. : Яковлева, Горбачёва, Ельцина, Гайдара и др. своего И. Сталина не нашлось. В этом трагедия нашего народа. .

Катюша Шмакова

Очень много дырок в земле! Это была шутка. Надеюсь что наше правительство оставит нам мир и надёжную защиту от врагов!

Владимир Ермолаев

Одно радует в говне своём сдох гопота грузинская

Татьяна Фоменко

Не только трубка. Остались миллионы деградировавших рабов, и их рабская психология не первое поколение передаётся.

Ланочка Честная

Вы немножко забыли про ГУЛАГ и бо-о-одьшое кладбище...

Елена Гандаева

Сралин, Путен.. . одна "борода"

Юлия

государство то оставя т только в каком положении раком тоже положение

Аннет Максимова

Что оставят - увидим. У Сталина не было кепки, только фуражка

Елена Пастухова

ядерное оружие создал не Сталин а ученые такие как Курчатов, и сейчас есть ученые которые создают и модернизируют оружие РФ, так что захлопни варешку укроп иди моря копай