Дарья Костюхина

Подруга категорична против парня!

У меня начались недавно новые отношения с парнем, подруга говорит что он не для меня. но обосновать не может, говорила что видела как грубо с кем то общался, но на свиданиях он идеален, он очень красив, может это зависть? Просто я недавно рассталась с парнем и все говорят гуляй,, но нравится мне он и все! Я боюсь что она что то сделает, она очень зло против него настроена.

Говорит что мне лучше встречаться с парнем, который вообще ниче не делает, ни цветы, ни кафе, никак. просто ходим по улицам.

Евгений

не слушай подругу

Jackk

Завидует. женская дружба штука странная.

Анна Малютина

Может, он ей нравится. А, может, уже отверг её. В выборе- мужчина или подруга я, лично, выбираю мужчину.

Лидия Ежова

Вот пусть и не встречается с парнями

Вячеслав Смагин

Ты лучше знаешь свою подругу. Возможно, она действительно хочет тебя предостеречь. В любом случае, только тебе решать, с кем встречаться.

Сергей Бондаренко

Это твой выбор.. . Подруга должна принять это как данность. Не обсуждай с ней свои отношения с парнем.. . Обо всём, кроме о нём)

Дмитрий Семенов

Он её или трахнул, или отказался это делать. Бабы за это мстят)

Катюшка Кравченко

Пошли ее подальше. Подруга- это приходящий и уходящий в жизни человек, а парень возможно твоя семья. У твоей подруги скорее всего зависть

Ирина Богданова

Странное поведение подруги, едва-ли объяснимое лучшими чувствами к Вам. Ваше сердце все Вам сказало, зачем еще советчики? Время все расставит на свои места. Вы же не собираетесь всю жизнь провести с подругой, которая не уважает Ваш выбор?

Александр

Ага, слушай слушай подругу. Так вообще никогда свою жизнь не устроишь. Запомни, женская дружба - очень редкое явление. Я имею ввиду бескорыстную и светлую дружбу, а не ревность и зависть под маской дружелюбия.

Сергей Бакун

что за идиотизм со стороны подруги! твои отношения, сама решай с кем встречаться! и не позволяй подругам лезть в твою жизнь!