Павел Заколюкин

Куда подивались психиатры в Украине? Сейчас пришел их час, их страна гибнет...

Вера

а может психиаторы сошли с ума на майдане!

Alexander Pitch

Они в психушке лечатся, у них крышу снесло от происходящего, а некоторые погибли в рядах нац. гвардии.

Андрей Загребаев

не в а НА Украине

Екатерина Власова

кому кому вот соседу точно нужен ...в бездну катитесь

Ник Клим

Я тоже считаю что Украине требуется срочная, уже международная, психиатрическая помощь причём с привлечением наркологов.. . А своих специалистов не хватает по-причине что многие из психиатров сами стали жертвой этой психически ненормальной революции (читай бардака)...

Ильдар Зиннятуллов

Люстрировали.