Ан
Анатолий

Скажите что делать если нет перечислений на больничные листы? Бухгалтерия задерживает плату? (Я в декрете)

Анна Колосова

"Декретные" выплачиваются ОДИН раз за весь период сразу.
Может быть вы их уже ОДИН раз и получили, а ждете два раза в месяц.

Егор Заводнов

Какие больничные? Больничный только один даётся на ОБИР, поскольку по сути он отпуск, то и оплачивается сразу. Далее следует ОУЗР, который то же отпуск и оплачивается сразу, если Вы имеете в виду пособие, то это отдельно и надо написать заявление в бухгалтерию.
А больничные листы в период нахождения в ОБИР или ОУЗР не выдаются.