Тимофей Мешков

Если в русском и украинском суффикс Л и окончание О используется для усиления эффекта, то ...продолжение внутри

Плчему хохлы так уверены, что ВВП об них мараться станет?

На структуры не намекаю, а прямым текстом говорю про хохлоориентацию нетрадиционную. Видать больших ...боятся все же.

Ек
Екатерина

В украинском и суффиксы есть что ли? Я думала, что хохлы общаются с помощью картинок. Для усиления эффекта. С такой радостью они таскают свои картинки по сайту и везде их вставляют, что и слов им не надо, и тем более суффиксов с префиксами.

Юлия Колесникова

На ФСБ намекаете?

Дмитрий Майданов

Бред самодура