На
Наталья

как сделать тесто для пиццы как в пиццерии помогите!!!

Валерия Рыбка

Погугли. Ты че, таких рецептов уйма в инете! http://vkusnodoma.net/italyanskoe-testo-dlya-piccy/

Алла С

Тесто для пиццы: 1ст. тёплой воды + щепотка соли + 1ст. л. сахара + 1ч. л. сухих дрожжей + 2ст. л. растительного масла (лучше оливкового) + 2стакана муки => замесить тесто, прикрыть полотенцем и поставить в тёплое место на подход (на час) . Тесто увеличилось в два раза => можно творить.... Это рецепт на две большие пиццы 🙂

Денис

тут важен не состав теста, а температура его выпекания. в хорошей пиццерии стоят каменные печки. там температура значительно выше, чем в любой духовке.

Полина Олина

обычное пресное тесто

Aлексей Жуков

в инете есть всё

Принцесса Ночь

+к Юле Цветковой. Самый простой и наиболее близкий к оригиналу рецепт.
Главное, дрожжи не засыпать просто в муку. Обязательно развести в сладкой воде и дать постоять минут 10.