Мария Соловьева

Не разводятся и живут долго вместе - только некрасивые муж и жена ?

Ди
Дима

Не. Ещё ленивые.

Иван Дяченко

некрасивые тоже разводятся

Анна Чупринова

любящие люди

Ир
Ириша

Да ладно.. . Мы ст мужем оба красивые и счастливые)

Елена Шишкарева

Какая тут, вообще, взаимосвязь?

Марина Куштавкина

Мудрые, умеющие уважать друг друга, и умеющие идти на уступки любящие люди.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

просто идти некуда.. так удобно..

О.
Оксана ...

А Мои красивые родители отпраздновали серебрянную свадьбу, не в красоте дело, а в взаимном уважении, умении находить компромисы и любви конечно.

Алексей Птицын

Так а зачем, простите, жениться, если потом разводиться? не проще ли так гулять?

Johnny

Наверно, мы ленивые.)) ) )
Красивые оба.

Валентина Шшшшшшшшшш

Если тёща правильно рулит, тогда живут долго вместе.