Анастасия Пулькина

Подбор видеокарты. Стоит ли переплачивать 3 т. р. за Nvidia GTX770 от MSI или взять GTX 760 от GIGABUTE.

E Кайрбек

Стоит 🙂. Чем асус хуже того же самого сапфира? Они только утилиты свои тыкают, да разгоняют по своему, да еще охлаждение свое ставят. Так что берите то, на что глаз ляжет. Ну это в том случае, если вы будете выбирать GTX770 от Асуса или от Гигабайт

Леха Поставнев

Стоит 770, но мне кажется лучше от ASUS брать