Serguei Vdovine

Вопрос по отключению горячей воды.

Правомерны ли действия "ЖЭКа" требующей по 800 руб. /час за отключения стояка горячей воды при установке полотенцесушителя. Ссылаются на прейскурант самими собой выписанными? Квартира соц. найма. Оборудование куплено за свой счет, да и установка тоже. Но в случае отключения по решению "ЖЭКа" нам никто по 800 руб. /час не выплачивает.

Карнелия

перекрытие воды стоило 200 рублей. Просто договоритесь со слесарем. минуя ЖЭУ

Виталий Найпак

я в Москве при установке счетчиков заплатила 200р за отключение и холодной и горячей - слесари отключили в 12ч, счетчики поставили в 3ч дня

Ки
Кирилл

Ничего не платила за отключение воды при установке счетчика. . Москва..