Алексей Немов

Можно ли в 36 лет осваивать автоэлектрику и будет ли толк к 40 годам ))) ?

Степан

С чей-то помощью можно. А самому тяжеловато будет. Хотя, сейчас много инфы в сети.. .
При желании всё можно

Са
Сангерим

4 года это очень много-даже Обезьяна освоит.

Игорь Васин

Можно в любом возрасте, зависит только от желания. Пока человек живёт, он каждый день чему нибудь учится. Я в 31 год поступил в университет на инженера электроника, закончил уже специалистом в 37 лет. Лучший в группе по успеваемости, ему было 45 лет. Остальные молодые по 20 лет, ни хрена толком ничему не научились.

Юра Григорьев

а почему нет?

Эркин Бекмурзаев

Начать осваивать можно в любом возрасте. А вот будет ли толк - это уже от человека зависит. Многие индивидуумы по 10 лет учатся, а все равно не умеют ничего.

Да
Дарья

ВСЕ зависит от Вашего желания. Учится никогда не поздно.

Ку
Кундыз

Учиться никогда не поздно!

Светлана Сорочинская

Если голова на плечах есть - освоите без проблем. И гораздо меньше, чем за 4 года.

Люди вон в 40 лет на пилотов выучиваются, а это гораздо сложнее автоэлектрики.

Даниял Маккаев

Вряд ли будет толк.

Dovlet Esenov

Там осваивать нечего, если не тугодум, за месяц все освоишь....

Dashdizzles

Там что, андронный коллайдер?

Виталик Моисеев

При чем тут возраст?
Возможно даже обратное - СНАЧАЛА толк, а уж потом обучение. Примеров - сколько угодно 🙂