Петр Нагорнов

Хотелось бы продать иксбу 360 за сколько?

Черный корпус незначительные царапины на корпусе прошивка лт 3.0. Кабель HDMIдля плазмы. Кинект 250 гб памяти. Игры Батлфил 4, Call of duty modern warfare 3, dead space 3 limited edition, minecraft, kinect star wars, и на самом иксбоксе Trine 2. 2 геймпада один с аккумулятором аккумулятор новый с зарядником

А извините что такое б у

Что такое б_у

Нет ребят я имею ввиду стоимость консоли вместе с играми и кинектом

Е*
Евгений ****

от 3-4 тыс она у тебя б_у 10-12 новая стоит

Протасова Александра

10-12 т. Дороже врятле уйдет

Денис Шапошников

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=147&i=1780054&t=1780054

Б_У это Бывшая в Употреблении (не новая)

Malina Ilyinskaya

с прошивкой не больше 5-6 тысяч