Алёна Алешкина

Какое имя лучше Милена или Милана? но мне нравится больше Милена.. хочу дочку так назвать

Олеся Барсукова

"Милана" почему-то вызывает образ проститутки. Мою племяшку назвали Милада. И ассоциации такие не вызывает и не банально.

Роман Филиппов

Магдалена хорошое имя!)

Светлана

В мортал играть надо меньше)

Уколов Константин

Называй как нравится

Tik Yericyan

Лучше всего Мелания:)

Олька Брыкова

а отчество какое? ивановна?)))

Krelian Mr

Называйте, как душе угодно, но когда вы придёте крестить ребёнка, если вы конечно православная, имя дадут другое.

Данияр Курбанов

неудачное имя.

Павел ******

я Милена и мне нравится мое имя, не жалею, что меня так назвали. Милена нежней звучит (имхо).

Алексей Целитель

Меня зовут Лена, поэтому нравится Милена)

Татьяна Корягина

у врачей ассоциация имени Милена не самая хорошая)))

Витек Морозов

Милана
Называй Миланой красивое имя лучше Милены намного