Михаил Магжанов

"Неприязнь" к людям.

Даже близкие люди порой начинают надоедать. Раздражают и очень злят банальные вопросы " А что ты делаешь? " ну неужели не видно? ! и т. п.
Порой просто не могу скрыть своего, так сказать, раздражительного настроения и близкие обижаются.

Как побороть в себе это чувство?

Георгий Анисимов

Вспомнить то что они твои близкие, и кроме них ты не нужен здесь!

Queen Татьяна......

Бороть в себе ничего не надо. Это же часть Вас. Советую найдите на ютубе видео Метод Ключ. Сделайте описанные приемы психической саморегуляции и Вас сразу же станет легче, а что приятно, скорее всего, Вы разрешите для себя это противоречие.

Мария Соловьева

Поменяйте место пребывания, на некоторое время и поймете, как дороги эти люди.

Aiazbek Asanbekov

Счастья у Вас, видать, маловато, вот на всех и обозлились.

Влдимир

Вам тормознуть нужно. Не дергаться без повода.
Поэтому - не жрите Сникерсов.

Ланда Плиева

У меня та же фигня.. .
Ужас как бесит и стыдно, и ничего сделать не могу.. . Хотя редко с близкими вижусь.

Наталия Пучинина

Нам неприятно в людях то, что есть в нас самих. Переработайте эти недостатки в себе, и вы будете снисходительней к ним в других. Ну и защищайте, разумеется, свое личное пространство, не перебарщивайте с общением, одиночество иногда целительно. Природа. Мы, женщины, кстати, особенно раздражительны из-за наших гормональных перепадов во время месячного цикла, почитайте об этом.

Сергей Свитко

Вот сидит человек, в носу ковыряет, вроде же видно чем занят.. . А нет, - он думает! Так что не все так очевидно, как нам это видится. А этот вопрос зачастую - это лишь предлог поговорить.

Ма
Марат

Полюбить их. Или себя. Да хоть с секса начать!)))

Сергей Катанцев-Черкесский

можно сказать что сейчас не хочется разговаривать.. а вообще.. наступает время.. возраст.. когда просто жизненно необходимо.. быть самостоятельным.. начать жить отдельно.. если получается то пробуйте.. но если ни как.. то все же необходимо своё пространство.. надо как то показать..

Александр Стадников

на время перестать общатся