Раечка Рагимова

Борясь со злом, человек его же и питает?

Раньше мне часто доводилось испытывать праведный гнев. Но почему-то в какой-то момент стало казаться, что таким образом я только подпитываю "злодеев" своей энергией, и они с ещё большей силой начинают насиловать, разрушать. Сейчас мне не хочется больше впускать в себя проблемы, я просто закрылась так, словно боли вообще не существует, ни чужой, ни моей собственной. Когда могу, делюсь с людьми своим позитивом и хорошим настроением, но их проблемы больше через себя не пропускаю. Также остро перестала реагировать и на свои "неприятности", почти ничто меня больше не расстраивает и не трогает.

Права ли я? Или это просто способ ухода от действительности?

Александр Хаманов

да борьба со злом не дается легко-ее поддерживают эго энергии.
как по законам мироздания. так и от самих сущностей-их усиливающих и умело закручивающих.

нужно понять что есть абсолютный освободитель-разум!

вы правы но не до конца. . но вы на верном пути.

учитесь учиться-развязывать узлы короткого мышления!

разум-ваш учитель. . учитесь пока сами-потом все мироздание вас поведет. Верьте!

Абдусамат Урунбаев

Бороться со злом - дело неблагодарное! Улитка до поры до времени счастлива, но приходит момент, когда надо менять домик.. . В этот момент появляется огромное количество желающих полакомиться нежным мяском! Выводы делайте сами!

Мария Полухина

принимай всё как есть, не отказываясь. в принципе твои действия верны. Красава!!!

Яков

Вернее - держаться середины. Не быть равнодушным, но и не лезть в пекло.

Татьяна Филиппова

Будь положительным примером и сократишь зло.

Евгений

всегда права... что излучаешь то получишь

Алексей Зиновьев

С кем воюете? Самим собою! Дискретно-дуальный разум - есть война=зло!

Oscar Zhumaniyazov

Отчасти конечно правы .. Мама говорила что зло и гнев пораждают только зло и гнев . На все нужно отвечать позитивно и в меру - добротой . Но я бы как вы не смогла .. Тут наверно дело и в эмоциональности и нервной составляющей. По мне - отключить и закрыться это нежитие а склеп наяву .. Сердце ведь все равно живет страстями эмоциями .. И в один прекрасный день это прорвет