Стася Иванова

Нужен сервак Rust рабочий

Ребят, короче скачал пиратку rust (не надо писать типо я нищеброд. Я хочу сначала заценить игру, а потом может купить) и скачал версию 17.02.14, но сколько сервера искал не нашёл. Кинте пожалуйста рабочий сервак на версю 17.02.14

VoVcHik я не собираюсь тратить деньги на игру пока не оценю её. И еще раз говорю скинте просто сервер на версию 17.02.14

Ну как бы хотелось сому оценить, а не смотреть как другие играют

Анастасия Голубева

юморист
оценить игру можно по роликам на Ю-тубе