Наташа Жирук

привет всем я снова с вами систра сары я хочю задать вапросы

нам по рускаму задали какайта брет памагите пажаласта! номир 4 задание "прачитайте саставте из каждай пары предлажений адно но с андородными членами. аднородными членами далжны быть выделиные слава (выдилиные слава это КРАСИВО МЕДЛЕННО НЕ ГРЕЛО БЛЕСТЕЛО ОДЕЖДА ТРУД НА ГИТАРЕ НА СКРИПКЕ) 1. мальчик пишет красиво. он пишет медленно. 2. осеннее солнце не грело. оно блестело ярче летнего. 3. не одежда красит челавека. человека красит труд. 4 я умею играть на гитрае. я не умею играть на скрипке.

Алла Щелакова

Грамотность хромает... Слушай, если у тебя акцент не значит что нужно так тупо писать... Ты хоть знаешь что такое однородные члены предложения? Если нет, учи и все понятно будет.

Михаил Коршунов

Привет, тролль!