Наталия Кадоркина

ёмкость и катушку нужно настроить в резонанс на частоте радио. ёмкость 470p. а как создать катушку?

какой должна быть индуктивность катушки радиоприемника (как мотать) , чтобы ловить стандартные радиочастоты, если ёмкость конденсатора 470p?

стандартные частоты - чтобы хоть что-нибудь поймать)

Ирина Резниченко

стандартные частоты какого диапазона, ? КВ СВ ДВ УКВ?

Владимир Машанков

Какова РАДИВА. Сейчас нет станций для этих целей.

Витал

И чего ловить собрался? Одного конденсатора на 470 пф мало, чтобы ловить что то переменный конденсатор нужен!

Андрей Драч

считать индуктивность однослойки и мотать