Андрей Носырев

Каким образом простой депутат Турчинов стал спикером, если он не был им при Януковиче? Что в этом законного?

И после этого тролли утверждают что переворот на Украине легитимен?
Спикером Рады был Владимир Рыбак, его силой заставили отказаться от должности

Василий Иванов

Переворот не может быть законным по определению, как не были законными перевороты 91 и 93 годов в России.

Виталий Моисеев

Он же сам себя назначил

Aлександр Гришанов

Председатель, а не СПИКЕР !!!
Председателя ВРУ избирают депутаты ВРУ большинством в 226 . Спикера назначает Путин в России. Украина ведь не Россия! . Пора это уяснить или не лезть в "ответы" с дурацкими вопросами.

Дмитрий

главное вовремя самому себя назначить. революция пора перемен и в основном низменные инстинкты выпирают вверх.

Михаил Кузнецов

Турки пролоббировали, надеялись, что Крым им отпишут, а украинцы подарили полуостров России

Любочка

а хрен его знает, он мне чем-то Маленкова напоминает,
а кликуху я б ему дала, как большевики Молотову дали, каменная задница

Oleg

Большинство ВР проголосовали за него.