Юля Юльковна

Как дешево доехать с Киева до Варшавы? Как очень дешево доехать с Киева до Варшавы? Буду очень благодарен.. .

Имеется в виду самый дешевый способ попасть в Варшаву или Краков, перекладными или другим способом.. . Не имеет значения

Анна Коршунова

(1) Киев - Ковель. 97-й поезд. Из Киева 21:30, в Ковеле 7:35. Плацкарт 81,6-94,1 гривны.

(2) Ковель - Хелм. Автобус. Из Ковеля 9:40, в Хелме 12:40. 90 гривен.

(3) Хелм - Варшава. Автобус. Из Хелма в 15:35. На Варшаве Западной 20:05. 38 злотых = 148 гривен.

Итого 320-330 гривен. Не поручусь, что это минимально возможная цена, но, по крайней мере, недорого. Да и по времени нормально.

Танюшка Лукина

За Карпаты махни, а со стран Евросоюза (с той же самой Литвы) электрички по всей ЕС ходят!)

Nastena

Фирменный поезд «Киев-экспресс» 067К, Киев — Варшава

Ширин Каримова

поездом до ближайшей к границе станции, далее автобусом до ближайшего польского города и дальше польским поездом до Варшавы/Кракова

Например Киев-Львов-Пшемысль-Краков или Киев-Ковель-Люблин-Варшава