Катерина Болотокова

Возбуждение на страшных баб. Меня не возбуждают страшные и жирные бабы. Как научить себя на них возбуждаться?

Н Н

Зачем учиться? Они же тебя не возбуждают) И по внешности не судят. Страшная и жирная ( твои слова) может быть душевной и сексуальной.

Би
Бика

Уважаю.

Екатерина Кошель

лепи им на спину плокаты красивых.

Валерия Боровикова

Даже алкоголь не помогает?)))

Алексей Карпов

Полно всяких красоток! Нафига тебе эти жирные уродины? ) ) ) фу, ты что извращенец? ----ответ1--- ну если не стоит у тебя на толстых и жирных, нафига себя мучить) ----ответ2----во прям так заставляет))) ) у тебя есть выбор, делать то что не нравится или не делать! Какой смысл в том, чтобы трахать толстых, если тебе от этого не кайф)) ) тут я тебя совсем не понимаю))