Люба Васильева

Дайте смешную но не обидную характеристику имени Леонид. Без матов и ругательств. желательно в стихотворной форме.

Нужно представить парня на конкурсе в школе. У него много друзей. Он увлекается баскетболом, лёгкой атлетикой, стритваркаутом (уличный вид спорта где выполняют гимнастические упражнения на турнике) , любит посидеть в интернете, обожает видеоигры, слушает РЭП ( иногда собираются в кучку в треножерном зале с пацанами и подпевают какому нибудь РЭПеру поющему о любви, жизни и тому подобном) парень позитивный, немного дерзкий, с девушками ведет себя сковано.

Ал
Александр

Леонид Ваш) наш) супермен
Хоть пока он не бармен

В любом спорте чемпион

В шоке весь ваш легион

Рядом с Тимоти бы спел

Но и это не предел.

С Нюшой выйдет лучше хит,

музыкальным смысле шик.

не шедевр., можно сюжетрасписать до депутатов

Ольга Бурочкина

Не держать в душе обиду,
В сердце — зависть, в мыслях — лень

Мы желаем Леониду

Будь силен и счастлив, Леня,

Байки разные трави,

И живи всю жизнь в полоне

Самой искренней любви!

Зюлькина Екатерина

Леонид - приятный внешний вид, вовсе не рахит, хороший аппетит, головка не болит, башкой не тормозит, под нос себе бубнит, людей всех веселит, судьбы их вершит, по маме не грустит, громко не визжит, девок не кадрит, бабками сорит и пр.