Юл
Юлия

Что вы думаете по поводу смартфона UbiSlate

Вы знаете совсем недавно я услышала о таком поколений планшетов которые так сказать работает в параллельных сетях и тем самым не требуется для выхода в интернет подключать интернет услуги провайдеров. Вот буквально недавно я открыла для себя смартфонах UbiSlate который эксперты называют поколением будущего в мобильных сетях. Может расскажите что вы думаете по поводу данных аппаратов, может кому уже довелось держать в руках UbiSlate или же даже покупал для себя. Интересно узнать о том какие сильные стороны у данного гаджета и какие все такие приоритеты. Так же я слышала что у данного смартфона какой то особый процессор, что вы по этому поводу можете сказать.
http://www.ex.ua/620205048508

Анна Елистратова

на счет халявного выхода в интернет это не про нас и не будет такого в ближайшее время, а на Украине может быть, и еще половина Укр сайтов блокируется для России, а мне лень прокси подымать, так что ниче не скажу об уникальности

Ну чеж, просто уловки что бы компания заняла свою нишу, а так преукрашенные слова.
Для понятности рекламный ход, напр, говорится в ихнем браузере инет в 10 раз быстрее, на самом деле обман, они специально занизят всем инет кто не пользуется ихним браузером в ихней сети, ну или просто слова на пустом месте, мб там и быстро но нефига ты не полазиишь на таком сыром браузере

Екатерина

В каких сетях? ? В паралельных? Себе купите и радуйтесь, а людям моск насиловать не надо.

Елена Копаница

Это только на один год.