Валерий Зайцев

Профи! Подскажите: что Дмитрий 9 февр 1978 г. р. чувствует ко мне и будет ли развитие отношений? Анна (22.06.1982 г. р.)

Кр
Кристина

Такое невозможно предсказать, хватит верить шарлотанам, если хочешь спроси у него самого.

Anar Agayev

Анна, я ровно на 12 лет старше Дмитрия и скажу одно, что родившиеся в этот день всегда сохраняют хорошие отношения с Близнецами...) ) Но для чего-то более значимого эти люди слишком одинаковые...

Александр Агапов

Гадаю по фото, так нико что смогу указать