Ольга Сенниковская

Я социопат склонный к депрессиям, появилось неудобство, нужна помощь

До 20 лет было всё норм, то есть у меня небыло друзей и проблем, и от разрыва каких то социальных контактов я не страдала, но в 20 лет как я вышла замуж у меня началось как раздвоение мнения, я стала ощущать неудобство или вину, от того что я не обнимаю маму, и не люблю прикосновения, а сейчас я почему то огорчилась что нет друга, который принимал бы меня и помог когда я нуждаюсь (я многим помогаю, хоть к людям зачастую черства) . Я теперь не могу понять чего вообще я хочу и что мне делать. Мне нужно понять что со мной происходит и как с этим справиться?

Елизавета Косарева

трудно избавиться от чувства вины но можно....

Лёшка Иванов

ты точно не социопат. . хахахахаха. . .
вы хоть знаете каково это НЕНАВИДЕТЬ КАЖДОГО ПРОХОДЯЩЕГО МИМО ЧЕЛОВЕКА.... искренне, от чистого сердца о_0

Саша Петров

Вас перевернуть на другой бочок?) ) Вы не социалист, вы были скрытой эгоисткой, и наконец это поняли. Вас мучает совесть. Никакое это не раздвоение.