Юля Климова

А почему у женщин крышу сносит на колдовство и магию? На всякие гадания и подобную дребедень, от недостатка внимания?

Н*
Наталья *******

Да нет... Я в молодости очень любила всякие гадания. И бабушка моя гадала на картах. Внимания хватало мне... не знаю, просто очень нравится все мистическое, необычное. СКАЗКУ любила) Мне и сейчас очень нравится по ТНТ Битва экстрасенсов. Если мы любим, это же не значит, что безоговорочно верим во все это

Мария Шипова

Ну совсем как дети) ) Доверчивы)

Юлия Гусева

Их отцы любили дур. Что родится от дундука и дуры?

Виктор Швец

для вселения надежды, что самое лучшее впереди

Елена Агеева

там думать не нужно, а заниматься то чем-то хочется.

Oksna

Зачем колдуньям колдовство?) ) Не нужна нам магия - сами справимся))