Наташенька Симакова

Помогите проблема с ноутбуком слетела винда ноут асер

Вставляю диск запускаю начинаеться установка потом пишет Невозможно установить Windows на диск 0 раздел 1. Что это может быть больше разделов нету куда можно установить других

Евгения Богданова

Скачай прогу акроникс диск директор - запиши на диск она запускается с диска с под биоса. Отформатируй нормально диск в нужной файловой системе и в нужной метке (отметь как активный) ( все это делает данная прога) и все должно помочь ...если не поможет - сам жесткий повредился ...