Алексей Фильштинский

Кто знает что это за сообщение всплывает ? ---

"MSEC has performed Diff Check on localhost on окт 07 18:29:17. Changes in system security were detected and are available in /var/log/security.log. "
Я с англицким не очень то, если что ... Всплывает в Mageia 4 kde ...

Стас Горин

Ну, он пишет, что Diff Check произвёл некую проверку на компьютере. И
предлагает почитать журнал, обо всех изменениях системы безопасности.

Алексей Оболонков

перевод clck.ru/9KyGD