Юлия Куницына

DUMP сайта, кто разберается помогите

Здравствуйте, с надеждой на то, что тут есть знающие люди задаю данный вопрос, нужно было перенести сайт на новый движок при этом оставив все данные, я работаю на движке DLE, вообщем проблема в том что я вроде как не правильно вынес БД из хостинга, я так понимаю что нужно было выносить бд из PhpMyAdmin а я просто зашел в Базы данных (на хостиге) и нажал "Скачать дамп", вообщем, можно хоть все новости которые я добавлял восстановить и вообще что это за дамп такой, за что он отвечает?

А как его обратно в бд впилить?

Коста Карасев

дамп - тупо все что есть в памяти на данный момент.
используйте поиск для детального понимания)
http://otvet.mail.ru/question/18703495

Ди
Диляра

Дамп базы данных - это всё её содержимое.
Смена движка сайта - дело очень сложное и выгрузка-загрузка дампа помочь ей не сможет от слова "совсем". Разве что для резервного копирования. А для смены движка нужен конвертер из формата первого движка в формат второго, либо самостоятельно написать, либо найти готовый.