Руслан Юмаев

СРОЧНО! ! КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ПК К ТЕЛЕВИЗОРУ ЧЕРЕЗ HDMI / VGA

hdmi подключила к телеку, vga к пк и ноуту, все включила, сигнала нет. хотя телек вроде бы видит соединение, т. к. в режимаж желтым светится hdmi2, но сигнала нет. что делать? может надо скачать какие-то драйвера? помогите! срочно!!

PortalX3 я и подключала все отдельно) сначала комп, потом с ноутом тоже самое провернула

Q Q Мыслитель у меня есть ноут и пк) я вчера подключила пк к телеку через кабель ndmi и vga) не получилось, нет сигнала. сегодня решила попробовать через ноут. тоже ничего ( где находится клавиша Fn?

Shurovik я ничего не делала, просто купила шнур и тыкнула) это надо? как и где это сделать?

Анна Качалова

Подключай все отдельно. А то у тебя каша какая-то

Екатерина Коршина

Что то много всего и ТВ и VGA и ПК и ноут.. .

ТВ и ноут: на ТВ включить HDMI на ноуте Fn+F8(ну может и не F8 у тебя а др. )

Fn+F8 переключает изображение (3-ри варианта) 1(нажатие) только ноут. 2-ноут +ТВ. 3-только ТВ. Почитай "мануал" для ноута.

Ма
Макс

А вы в настройках видеокарты включили вывод на второй экран?