Светлана Гардина

можно ли шатенке использовать маску для волос предназначенную для блондинок ?

очень понравилась одна маска для волос, сочетает все те свойства которые нужны мне.

ни чего не произойдет с моим цветом волос от такого использования?

Татьяна

ничего не будет, используйте, это просто маска

Настя Станиславская

Можно. Вот блондинке использовать шампунь для брюнеток не стоит, а наоборот можно. Тем более вам нравится