Марина

Чтобы не было перхоти следует мыть волосы каждый день?

Рустамбек Турсунов

Нет. Чтобы не было перхоти кожу головы надо лечить и подбирать шампунь. А волосы надо мыть по мере загрязнения.

Олег

если мыть голову каждый день, то волосы будут жирными, это раз. И два, чтобы не было перхоти голову надо мыть слегка теплой водицей,

Евгений Усов

Тебе поможет простой куриный желток. Сырой. Вот им и мой.

Рафаел Махмудов

Нельзя ни в коем случае волосы каждый день мыть! Испортятся!

Светлана Светик Корнева

нее лучше вообще не мыть . жирные волосы есть хорошая защита кожи головы .

Алексей Смирнов

Нельзя. При мытье волос вы смываете с кожи головы необходимый жировой слой, проще говоря - сушите ее. А перхоть чаще всего появляется как раз от этого. Перхоть надо лечить, а не смывать, восстанавливать баланс кожи головы.

Настя

скорее, чтобы была перхоть нужно мыть волосы каждый день.

частое мытье=жирные волосы=еще более частое мытье

Оксана Маевская

нееет у тебя волосы будут быстро мараться

Светлана Рева

John Masters Organics Шампунь «Цинк и шалфей» с кондиционером дляздоровой кожи Zinc and Sage shampoosik.ru