Наталия Сушко

Становится плохо на фитнесе

Спустя пол часа тренировок темнеет в глазах, тошнит, голова начинает кружится . Что это может быть? К кому обратиться? Подскажите пожалуйста

Диету не держу

Елена Мензелева

Для начала к терапевту.

Света Тищенко

Или вы переусердствовали с фитнесом. Или вы переусердствовали с диетой. К терапевту, для начала - анализы крови (общий и биохимия) и мочи, ЭКГ.

Павел Ливанов

Возможно от нагрузок падает глюкоза крови. К терапевту как вам уже советовали здесь

Светлана Нагорная

Может с непривычки ) Ведь сразу такая нагрузка )!