Елена Шевцова(Бурмистрова)

402 двигатель. стреляет в карбюратор. Холостой идеальный. начинаешь ехать или даешь газу, стреляет.

стреляет огненным пламенем) на холостых работает идеально, резко даешь газу еле еле набирает обороты, но перед этим выстреливает. едет ооочень плохо. на подсосе все почти норм.
Крутил трамблер, ничего не помогло.

нет, такая ерунда уже была. почистил карб, всю топливную систему и т. д. на всякий случай поменял провода, визуально посмотрел, крышка целая, бегунок тоже, пошевели его: D проблема не исчезла, но постояв 2 часа она начала ехать идеально. так она проехала километров 500 и опять такая штука

Ва
Валентина

трамблер. Посмотри центробежные противовесы и вакуум.

Игорь Тофан

Крутил трамблер это правильное направление. Нужно проверять опережение зажигания. Еще как вариант - перепутаны ВВ провода и порядок подачи искры.

Ма
Марина

раннее зажигание

Софья Каширская

406 тебе в помощь)

Денис Симаков

ДВС перебирал с метками промазал. если нет и тр-ер бесконт. причина может быть в нем

Р@
Рррыся @}->

клапан прогорел

Александр Корташов

выкинь его на свалку, это не двигатель а барахло
купи 406-й и будет тебе счастье

Ил
Ильгам

Стрельба это зажигание. Проверь все еще раз. А лучше сдай на металл.