Ва
Валентина

Где почитать новости? Нужен список САМЫХ ОСНОВНЫХ новостей за прошедшую неделю с кратким пояснением.

Медер Эшалиев

ФедералПресс

Бахадыр

в интернете!

Никола Ф

Коммерсанть, лента ну, слон и т. п. Добавляй в твиттер и читай

Виталий И Эльвира Кравчун

Вот http://screen-ad.ru очень хороший и правдивый новостной сайт с ежедневными новостями на просторе интернета. Сам постоянно только на нем и читаю все происходящие в мире!

Ainash

не знаю как большинство, я вообще новости почти не смотрю и не отслеживаю

сейчас удобно: есть соцсети или мессенджеры

в вк сейчас уже стало неудобно тк много рекламы и новости вперемешку летят в ленте

мне например очень нравиться формат телеграм каналов

там есть очень крутые каналы

удобнее чем искать по сайтам

новости сразу тебе прилетают без всякого мусора и без цензуры

за это думаю так его и невзлюбили в наших ведомствах

информацией же хотят управлять..

чтобы нам ее потом вскармилвать как им угодно

если интересно вот мои любимые каналы:

@sotoch - только полезные новости за прошедшие сутки

@karaulny - если хочется без цензуры и все подряд

@stalin_gulag - о политике без прекрас

@tinkoffjournal - о деньгах и лайфхаках

@lifehackerru - лайфхаки

@rozetked - от технике