Маша Иванова

подскажите пожалуйста, сколько нужно убить друзей в скайриме, что бы эбонитовый клинок стал максимально сильным?

Юлия

да я тут один наверное гуглить умею

для этого нужно убивать определённых персонажей, то есть тех, кто испытывает расположение к обладателю артефакта. Это достигается оказанием им услуг, торговлей или подачкой. Каждая вторая жертва повышает силу поглощения на 4 единицы. Десять правильных убийств максимально усилят эффект. О том, что клинок обрёл полную силу, герою сообщит сама Мефала.