Оксана Гагарина

Побои, страховка, мир и здравие.

На выходных утром возвращаясь домой в троллейбусе, попал на пьяных горячих парней, после словесной перепалки стали бить втроём. Вытащили из троллейбуса, стали избивать ногами, отпор давал по мере сил, сам был в алкогольном опьянении, в общем гоняли они меня на расстоянии одной остановки. При приближении этих уродов, старался отбиваться и убегать. Забежал в подъезд, избили ушли. Но так случилось, что попав прямым ударом в челюсть, одному из нападавших выбил пару зубов ( лежали на площадке) Побои есть, желания писать заявление и разбираться нет. Как быть? Возможно ли преследование правоохранительных органов, собственно меня? Как обезопасить себя от неблагоприятных последствий? Нужно подстраховаться. Россия же. Закон и Право.

Наталья

Ну раз в троллейбусе ехал, со свидетелями не должно быть проблем. Но побои лучше снять. Мало ли, вдруг беззубый захочет заявление накатать

Сергей

В ответ, тоже можно заявление накатать.