Ольга Назаркина

Не надоело жить по одному и тому же сценарию?

Вета

Вы знаете, даже хотелось бы, да никак пока с линеарностью по жизни, ибо то взлеты, то падения и каждый день непредсказуем и колоритен до безобразия... хотелось бы уж немножечко "устаканиться":)

Ангельское

В ожидании режиссёра.

Мария Верютина

да... дурацкий ДЕНЬ СУРКА!

Дмитрий Сидоров

отсутствие новостей - лучшая новость (с)

1 1

Нет, пока он не доведен до блеска)

И*
Ирина *****

Мне повезло) Мне известен стал сценарий возможный конечно моей жизни, и он меня вполне устраивает. Высшие силы помогли!

Татьяна Семёнова

Надоело, а что поделаешь?

Александр Зайцев

У меня так не получается. Жизнь не перестаёт подкидывать мне сюрпризы, каждый раз переписывая мой сценарий.

Влад Ланевский

Разве есть другой сценарий?