Ни
Николай

Почему на майдане 2005 года, Укры сделали все как им надо и РФ не мешала тогда, но все равно они оказались в Ж*пе с Ющем?

Мырза Саматов

Жопа удобное место, для Хохлов.

Жанна Блохина

А какая разница? Надоели они уже. Пусть ещё 10раз на майдан прогуляются.. . пусть делают что хотят.. . осточертели

Иван Родькин

Такая забава укропская, обмазывать себя дерьмом, чтоб не трогали, это ещё с тех времён, когда их польские паны за чубы таскали, а дивчин прямо со свадьбы забирали портить.

Ольга Трущенко

Ющ войну не начал, хотя именно он сделал бандеру хероем усраины

Сергей Артемьев

лучше не задавай этот вопрос публично !

Наталья Голубева

не наступай им на больное место...

Гузель

На Евреев зубами клацали, а они, опять их кинули.

Эдуард Хуснутдинов

В колониях США иначе не бывает

Наталия Гончарова

В 2005 не было майдана 🙂