Анастасия Зеленцова

А вот почему ...страсть проходит быстрее чем любовь..?)

Ольсен Рубина

страсть - это вспышка и ничего общего с любовью не имеет, хотя может быть составляющей некоторое время.

Привет Alexandr

потому что люди мерзкие создания и не ценят всего того что по правде нужно ценить в отношениях

Ж*
Женя **

Потому что она приходит не заметно а любовь ты любишь человека и по ка не перестанешь любить она не пройдет

Ирина Олимская

Потому, что страсть - часть любви... и не более... И если к человеку ТОЛЬКО страсть... о ЛюБви речь не стоит!

Дмитрий Николаенко

А это неактуально, когда любишь. . Все равно любимый всегда желанный

Екатерина Яковлева

любовь живет три года

Наталия Рылькова

Она не проходит. если это любовь. Просто принимает другие формы.

Иван Ярыгин

любую страсть- деньги секс вещи - можно удовлетворить. а любовь живет в душе

Венера Арзыкулова

Потому, что страсть, это влечение, которое может возникнуть внезапно из-за простой физиологической потребности. А любовь - всепоглащающее чувство привязанности одного человека к другому.