Al
Almanack

помогите, с категорией Плоскостопие 2, 2-5 степени без артроза, в остальном здоров, на а могу расчитывать, ? Хочу в вдв

Роман Феденко

при прыжке с парашютом ноги сломаете, оно вам нужно потом хромым стать?

Андрей Астангалин

На службу в ВДВ можете, даже, не рассчитывайте. С вашим плоскостопие вы получите категорию Б-3, а с этой категорией попадете в войска по-легче. Например в связь, в РВСН, и т. д.