Роман Сидоренко

Вы вызываете сантехника из ЖКХ домой. Он в обуви проходит? Или только у нас такие дебилы?

Светлана Иванова

Радуйтесь, если он разуется, будет гораздо хуже!)

Мария Федотова

а если у вас толчок прорвет - он что. босиком ходить должен по дерьму? даже не приходило мне в голову, что он разуться должен.... кроме того. если вспомнить об этикете- в гостях не разуваются . не говоря уж о деловом визите

Кирилл Загрядский

Почему вы их оскорбляете. Мне то же не нравится. Но если он в каждой квартире будет снимать и надевать обувь ему работать некогда будет

Мария Рецкая

Я вежливо прошу одеть бахилы - не отказывают. (бахилы свои дома держу, но у них есть)

Гульнара

разуваться не положено по технике безопасности. ты на работе работаешь босиком и голой?

Шахбанова Мугинка

Не надеюсь на сознательность наших доблестных служб, которые иногда приходится вызывать на дом, поэтому в запасе всегда держу дома бахилы, гораздо выходит дешевле, чем потраченные нервы, время и силы на уборку после таких визитов.

Олег Павловский

А я и не заставляю разуваться, наоборот убираю все коврики, что бы у них на разувание время не тратилось, побыстрее сделали и валите, а уж пол я как нибудь помою, лишь бы хорошо сделали. В зал то они в обуви не прутся.

Алексей

насмешили

Ев
Евгений

Проходит в обуви, а я потом вытру шваброй, а что-то не так?

Сергей Синьков

У нас участковые в обуви проходят, уж простим сантехникам

Павел Щ Nevs И Юля

Приходят очень приличные молодые люди. В своей обуви. Все качественно делают. За собой убирают. Но за все плачу. Петербург. А у Вас иначе? Вы бесплатно хотите?

Иван Ярыгин

по инстукции он должен работать в спецодежде

Oleg

Вообще, нормальные давно со своими бахилами приходят )

Дмитрий Шашков

я уже наученная... теперь держу бахилы... с порога сразу вручаю в зубы))

Де
Денис

У нас сантехники сейчас разуваются.
Правда один раз наглый газовик пришел, газовый техосмотр делать, поперся в обуви по дорожке, мы его выгнали.

Серёга Добров

У нас сантехники и полиция пытаются разуться.. Мы говорим, что не нужно. Только скорая прет напролом, куда не просят. Для возмущающихся- скорая вызывалась по просьбе ментов. Я бы мужу этот шрам сама заклеила бы аккуратнее, чем эти придурки медики. Сама всё равно швы убирала, кожу соединяла и заклеивала. Следов не видно.

Alexandr

Я всех застраиваю, без разницы кто.

Иван Дементьев

Конечно в обуви--мне не трудно помыть потом полы, всё равно, зачастую и не обувью пол извазюкают--всё равно мыть. И бахилы держу--лучше свои, новые дать им, чем они свои наденут, ранее использованные где--то ( уж точно они их не для каждой квартиры новые носят).

Прокопов Макс

Лучше пусть в обуви идет чем запах его носков из квартиры выветривать

Вишенка Ник

вроде с бахилами приходят. Мне, к примеру, не хотелось бы, чтобы сантехники у меня разувались.

Елизавета Косарева

Идиотов везде хватает, и не только в сантехниках.

На
Наташа

не считаю это дебилизмом. кому не нравится - выдавайте сантехникам одноразовые бахилы

Максим

Для сантехника припасены бахилы )))