Татьяна

*** ЧТО здесь ...в виртуале ...может вызвать твои реальные ЭМОЦИИ? ***

Артем :)

если бы я не испытывал реальных чувств и эмоций зачем мне тогда этот проект и интернет...))))

Al
Almanack

Они у меня реальные и есть, если мне смешно, я смеюсь... плакать тоже приходилось.

Эдуард

Стараюсь держать эмоции всегда и везде

Natalia Peksheva

ничего

Ксения Поджарая

если, кто нибудь, на аватарку Хатико поставит, разревусь як бешеная))

Анна Еваленко

Ни чего. Это же виртуальный мир, а не реальный.

Денис Питель

Глупость, очень уж универсальная штука)))

Юрий Носиков

Реальные ухаживания и флирт с любимым человеком.

Женя Гуллер

Оскорбления.

Арина Кривошеина

Хамство! И не только в отношении меня, я это переживу! А в отношении других, так и чешутся кулаки!

Елизавета Косарева

Добро, понимание, частичка тепла

Наталия Шамрова

Обезбашенная фотография