Мария Графова

Копить на новую машину имея старую, все равно что изменить?) Просто посмотрел в окно, стоит она, а мордочка такая грустная (

Чувствует? )

Irina Gavrilova

мы все живём в мире иллюзий.

Диман

Продай уже свою консервную банку D облегчи душу DDD

Татьяна Очищалкина

смотри обидеться она с душой

Ирина Мышак

Пичалька это))) У меня батя когда то давно продал свою машину, хотя любил ее сильно,, После продажи запил на неделю))))))

Anvar Fazilov

Саша, это железо. Все остальное - это твои личные глюки.

Makhach Varaev

Сдай по программе утилизации авто скидки до 120000 доходят

Маша

Не терзай ей душу.. . Продай сначала, а потом уже новую бери )

Ольга Широкова

Не трать чувства на железо!