Любочка

Что ждет меня завтра? 10.05.1994

Супер

Хороший энергетический потенциал толкает на подвиги в работе, трудно даже просто усидеть на месте. Но все же лучше придерживаться прагматизма, чтобы избежать траты времени на напрасные. Хороший день для починки техники, автомобиля или физических упражнений.

Не заводите разговоры на спорные темы с близкими, особенно если заведомо придерживаетесь противоположных суждений. Добавьте романтики в наступающий вечер и проведите время с любимым человеком. Те, кто еще не обрел семьи, будут испытывать желание общения с друзьями.